Infodesanews.com | Berita Terkini https://infodesanews.com Bersama Membangun Indonesia Wed, 08 Apr 2020 11:31:26 +0000 id-ID hourly 1 https://wordpress.org/?v=5.4 https://i1.wp.com/infodesanews.com/wp-content/uploads/2020/01/cropped-Backup_of_logo-infodesa-terbaru.png?fit=32%2C32&ssl=1 Infodesanews.com | Berita Terkini https://infodesanews.com 32 32 134914613 Antisipasi Penyebaran Covid-19 Masa Libur Sekolah Kembali Diperpanjang https://infodesanews.com/antisipasi-penyebaran-covid-19-masa-libur-sekolah-kembali-diperpanjang/ Wed, 08 Apr 2020 09:17:09 +0000 http://infodesanews.com/?p=60787 ]]> 60787 Keprihatinan Banbinsa Koramil Waru Terhadap Warga Yang Dikarantina Dengan Bagikan Sembako https://infodesanews.com/keprihatinan-banbinsa-koramil-waru-terhadap-warga-yang-dikarantina-dengan-bagikan-sembako/ Wed, 08 Apr 2020 07:02:21 +0000 http://infodesanews.com/?p=60784 ]]> 60784 Merasa Terpanggil, Persit KCK Cab LXV Dim 0913 PPU Bagikan Sembako dan Masker ke Masyarakat https://infodesanews.com/merasa-terpanggil-persit-kck-cab-lxv-dim-0913-ppu-bagikan-sembako-dan-masker-ke-masyarakat/ Wed, 08 Apr 2020 06:37:39 +0000 http://infodesanews.com/?p=60781 ]]> 60781 Korem 091/ASN Gelar Donor Darah, Cegah Kekurangan Stok Darah di Tengah Wabah Corona https://infodesanews.com/korem-091-asn-gelar-donor-darah-cegah-kekurangan-stok-darah-di-tengah-wabah-corona/ Wed, 08 Apr 2020 05:44:33 +0000 http://infodesanews.com/?p=60778 ]]> 60778 Sekber Insan Pers Jawa Tengah Cabang Blora Berbagi Masker https://infodesanews.com/insan-pers-jawa-tengah-cabang-blora-berbagi-masker/ Wed, 08 Apr 2020 01:25:12 +0000 http://infodesanews.com/?p=60720 ]]> 60720 Lindungi Keluargamu Putuskan Penyebaran Covid-19, Himbauan Polres Lutra Masih Berani Mudik??? https://infodesanews.com/lindungi-keluargamu-putuskan-penyebaran-covid-19-himbauan-polres-lutra-masih-berani-mudik/ Wed, 08 Apr 2020 00:40:14 +0000 http://infodesanews.com/?p=60768 ]]> 60768 ASN Disnakerkop dan UKM Banyumas Berikan Bantuan Pangan https://infodesanews.com/asn-disnakerkop-dan-ukm-banyumas-berikan-bantuan-pangan/ Tue, 07 Apr 2020 15:33:43 +0000 http://infodesanews.com/?p=60765 ]]> 60765 Nanang Ermanto Sambut Gubernur Lampung Saat Cek Kesiapan Pelabuhan Penyeberangan Bakauheni https://infodesanews.com/nanang-ermanto-sambut-gubernur-lampung-saat-cek-kesiapan-pelabuhan-penyeberangan-bakauheni/ Tue, 07 Apr 2020 09:35:11 +0000 http://infodesanews.com/?p=60760 ]]> 60760 DPC PAN Jati Agung Bagikan Ribuan Botol Hand Sanithezer Kepada Warga https://infodesanews.com/dpc-pan-jati-agung-bagikan-ribuan-botol-hand-sanithezer-kepada-warga/ Tue, 07 Apr 2020 09:08:34 +0000 http://infodesanews.com/?p=60756 ]]> 60756 Gubernur Lampung Tegaskan ASN Tidak Ada Istilah Mudik Atau Pulkam https://infodesanews.com/gubernur-lampung-tegaskan-asn-tidak-ada-istilah-mudik-atau-pulkam/ Tue, 07 Apr 2020 07:29:18 +0000 http://infodesanews.com/?p=60751 ]]> 60751 Jaga Stok Darah di PMI, KODIM Pati Gelar Donor Darah https://infodesanews.com/jaga-stok-darah-di-pmi-kodim-pati-gelar-donor-darah/ Tue, 07 Apr 2020 00:01:45 +0000 http://infodesanews.com/?p=60744 ]]> 60744 Anggota Denkesyah 06.04.01. Samarinda Berbagi Sediakan Makan Siang Gratis Bagi Driver Ojol https://infodesanews.com/anggota-denkesyah-06-04-01-samarinda-berbagi-sediakan-makan-siang-gratis-bagi-driver-ojol/ Mon, 06 Apr 2020 11:49:32 +0000 http://infodesanews.com/?p=60739 ]]> 60739 Sejumlah Puskesmas Di Lamsel Harapkan Adanya APD Oleh Pemkab https://infodesanews.com/sejumlah-puskesmas-di-lamsel-harapkan-adanya-apd-oleh-pemkab/ Mon, 06 Apr 2020 11:34:29 +0000 http://infodesanews.com/?p=60731 ]]> 60731 Terbaru: Kasus Covid-19 di Lutra, 3 Kecamatan Pegunungan Tidak Tersentuh https://infodesanews.com/terbaru-kasus-covid-19-di-lutra-3-kecamatan-pegunungan-tidak-tersentuh/ Mon, 06 Apr 2020 07:33:02 +0000 http://infodesanews.com/?p=60726 ]]> 60726 Heboh, Usai Mudik Emak-emak Marah Tolak Karantina Mandiri https://infodesanews.com/heboh-usai-mudik-emak-emak-marah-tolak-karantina-mandiri/ Mon, 06 Apr 2020 06:06:51 +0000 http://infodesanews.com/?p=60722 ]]> 60722